Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин признался, что он не в восторге от постоянных вопросов о своем принципиальном оппоненте Сауле Альваресе. В преддверии боя за титул чемпиона мира по версиям IBF и IBO против Сергея Деревянченко журналисты чаще всего спрашивали у "GGG" о "Канело". И в конце концов Головкин намекнул представителям СМИ, что пора перестать задавать однотипные вопросы.

"Я не устал от вопросов о "Канело", но мне интересно наблюдать, как мне постоянно их задают. У нас есть много вещей, о которых можно поговорить. Существует много интересных тем, но вы все время спрашиваете об Альваресе. Это кое-что говорит о вас как о журналистах. Изучайте более интересные темы. Задавайте более интересные вопросы. Мне кажется, это ваша проблема, а не моя", - сказал Головкин.

При этом казахстанский боксер все же лаконично прокомментировал решение Альвареса драться с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

"Мне кажется, что среди всех предложений единственной опцией для "Канело" был поединок с Ковалевым. Я не знаю, сможет ли Сауль победить, но Ковалев получит от этого боя больше, чем Альварес", - отметил Геннадий Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2019 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое