Казахстанец Геннадий Головкин признался, что ему пришлось пойти на многие уступки, чтобы получить третий бой с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. По словам Геннадия, он думал, что ему придется ждать этого поединка до 50 лет.

«Этот бой важен для спорта. Безусловно, это трилогия - самое большое событие в боксе. Благодаря этому бокс развивается. Трилогии имеют историческое значение, и я рад быть частью одной из них. Это означает, что первые два боя были настолько хороши, что болельщики захотели увидеть еще одно наше противостояние.

Я пошел на многие уступки, чтобы этот бой состоялся. Просто я хотел третьего поединка. Я никогда не отказался бы от чемпионского пояса и не перешел в другую весовую категорию, чтобы избежать соперника. Четыре года с момента нашего прошлого боя, это долгий срок, но я рад, что «Канело» не стал ждать, пока мне исполнится 50 лет, чтобы согласиться еще раз подраться со мной. Просто некоторое время казалось, что так оно и будет», - сказал Головкин.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин проведут третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.09.2022 в 06:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое