Чемпион мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадий Головкин убежден, что заслужил победу в первом бою с Саулем Альваресом.

"Есть разные нюансы, тот же человеческий фактор, зрительный обман. Когда раунд приходит со средней скоростью, то по правилам его забирает тот, кто выигрывает концовку. Ты наносишь больше ударов, попаданий, но смазываешь концовку, последние 10-15 секунд - и судьи отдают победу в раунде в другую сторону.

Бой прошел на высоком уровне. Когда встречаются боксеры такого высокого уровня, каждая ошибка плачевна. Мы оба не допустили огромных ошибок. Это и есть класс бокса на тот момент. Мы показали высокий уровень бокса, и я считаю, что сделал все для своей победы. Глядя на то, что у меня были все пояса, я сделал все для победы", - сказал Головкин в документальном фильме The Making of a Trilogy.

Напомним, что первый бой Головкина с Канело состоялся в сентябре 2017 года и закончился вничью. В реванше Альварес победил по очкам, а 17 сентября боксеры выйдут на ринг третий раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.09.2022 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое