Геннадий Головкин поделился ожиданиями от предстоящего поединка с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом. По мнению Головкина, в случае успеха, это станет самой большой победой в его карьере.

«Прошло много времени, когда мы последний раз встречались в ринге. Теперь мы совсем другие бойцы. Это правильный подход, потому что мы должны двигаться дальше. Не нужно оглядываться на два предыдущих наших поединках и тренироваться с этой идеей. Это совсем другой бой.

Нет сомнений, что это будет не легкий поединок. Мой соперник - чемпион. У него четыре пояса. Он, возможно, лучший боец своей весовой категории. Скорей всего я буду чувствовать себя свежо в новом весе. Думаю, я буду хорошо готов физически. Мне будет более комфортно здесь. С другой стороны я должен сказать, что у меня нет дискомфорта в среднем дивизионе.

Если все сложится хорошо, то это будет самая крупная победа в моей карьере. Это было бы лучшее, что случилось со мной», - сказал Головкин.

Напомним, что Геннадий и Сауль проведут третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.08.2022 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое