Чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин надеется, что продолжительный простой не помешает им с обладателем титула WBA Super Риотой Муратой показать яркий бой.

"Мы с Муратой действительно проводили совместный спарринг. На каждом этапе своей карьеры мы испытываем какие-то трудности, раскрываемся по-новому, то есть получаем определенный опыт. Я думаю, что в этот раз у обеих команд будет отличный план, которого мы будем придерживаться. Это даст возможность показать зрелищный бой и сделать действительно достойный подарок всем зрителям.

Коронавирус очень сильно повлиял на многие нюансы. Практически для всех семей это непростой период. Мы так же, как и простые люди, ощутили это на себе. Поэтому я думаю, что мы в такой же ситуации. Мы испытываем те же чувства, что и любой другой человек, мы в одинаковых условиях. Посмотрим, как оно будет в бою. Надеюсь, что мы не потеряли свои навыки, и нас ждет замечательный вечер", - сказал Геннадий Головкин на пресс-конференции, посвященной поединку с Муратой.

Напомним, что бой Головкин - Мурата состоится 29 декабря в Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2021 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое