Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин и обладатель титула WBA Риота Мурата высказались по поводу грядущего боя, который состоится 29 декабря в Японии.

Геннадий Головкин: "Я очень рад привезти Big Drama Show в Японию - страну, в которой очень популярен бокс. Риота Мурата - выдающийся чемпион. Это будет особенный вечер, когда мы выйдем в ринг, чтобы объединить наши титулы. Мы подарим фанатам отличный бой".

Риота Мурата: "Я чувствую, что вся моя любительская и профессиональная боксерская карьера была подготовкой к этому бою против Геннадия Головкина. Этот поединок определит мое место в среднем весе и истории бокса. Головкин давно задает стандарты в среднем дивизионе. Как по мне, он все еще непобежденный. Я очень сильно его уважаю. Из-за пандемии я не дрался почти два года, но хорошо использовал это время, очень усердно работал со своими тренерами над улучшением физических кондиций и увеличением ударной мощи. Я очень горд, что Япония принимает этот бой. Это большая честь для меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2021 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое