Геннадий Головкин, которому предстоит реванш с Саулем Альваресом, рассказал о том, что он чувствует перед предстоящим поединком. По словам Геннадия, ему приятно получить новый опыт, ведь "Канело" станет первым, кому посчастливилось повторно встретиться с ним.

"Для меня это в новинку. Это мой первый реванш. Я очень взволнован, ведь это совершенно новый опыт для меня и зрителей. Их ждет поединок с участием настоящего чемпиона, бой двух лидеров р4р. Раньше такого не было. Это самый большой бой в современном боксе. Я очень рад, что сражаюсь на наивысшем уровне, мы оба -первоклассные боксеры", - сказал "GGG".

Также Головкин поделился мыслями о своей подготовке и первым боем с Альваресом, который закончился ничьей.

"Тренировочный лагерь с Абелем Санчесом всегда трудный и интересный, потому что Абель усердно работает над моей подготовкой и всегда учит меня чему-то новому. Все, что я должен доказать, я доказываю только себе и больше никому. Мой стимул - это мое желание быть лучше в бою, чем я был когда-либо. Бой с "Канело" для меня самый важный только потому, что он станет моим следующим соперником. Это все, что отличает его от остальных. В первом бою он не показал ничего выдающегося. Вопреки своим обещаниям, он не дрался в мексиканском стиле. За последний двенадцать месяцев, он всем показал, кто он есть на самом деле", - заключил Геннадий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.08.2018 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое