Чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в супертяжелом весе Геннадий Головкин продолжает подготовку к реваншу с Саулем Альваресом, но при этом испытывает смешанные эмоции. GGG не считает Канело грязным бойцом, который принимает запрещенные препараты, но в тоже время указывает на безалаберность команды мексиканца в вопросах питания своего звездного боксера.

"Если это произошло из-за мяса, молока или любой другой еды, то это уже другая история. Комиссия сообщила нам, что Канело провалил допинг-тест, а это очень плохо. Я думаю, что это не проблема мяса, точнее не только проблема мяса, а проблема команды Альвареса. Если они профессионалы, то должны понимать, что дают в пищу своему боксеру, учитывая его положение.

Это не проблема мяса. Сауль сейчас выглядит негативно, многие начали плохо думать о нем, но это проблема его команды. Эта новость принесла мне смешанные эмоции. Я думаю, что Канело - хороший спортсмен, хороший боксер, которому не нужен допинг и фармацевтика. Для меня это ужасно, как и для всех спортсменов, уважающих чистый спорт", - сказал Головкин.

Напомним, что Атлетическая комиссия штата Невада пока не вынесла свой вердикт по допинговому делу Сауля Альвареса, но большинство экспертов и аналитиков уверены в положительном решение данной проблемы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое