Геннадий Головкин понимает, почему журналисты продолжают задавать вопросы о Канело Альваресе.

Головкин осознаёт, что он может очень хорошо заработать на поединке с Канело, по сравнению с другими поединками. Казахстанский боец так же хочет сразиться в ринге с Альваресом ещё раз, поскольку уверен, что он одержал победу в 12-раундовом поединке 16 сентября в Лас-Вегасе, поэтому ищет ещё одну возможность проявить себя, после спорного ничейного решения.

"Я действительно думаю, что победил в том бою," передал Головкин через переводчика "Я считаю, что я лучше. У меня все пояса. На самом деле, давайте не будем считать, что я могу драться только с Канело. Есть ещё несколько хороших бойцов, с кем я мог бы сразиться, несмотря на то, что с финансовой точки зрения это не самые лучшие варианты, но Канело - определённо не единственный, с кем я мог бы подраться. Есть ещё пара боксёров у которых есть шанс, так что давайте не будем говорить только о Канело. Есть ещё и другие боксёры в этом весе."

Тренер Абель Санчез так же добавил:

"Есть ещё достаточно много хороших бойцов, помимо Канело," - сказал Санчез. "Нам нужно сосредоточиться на поединке с лучшими. Неважно, дерутся они с Геннадием или нет, если вы вычеркните Канело из уравнения, то останется ещё Джейкобс и Чарло, которые могут сразиться, и Деревядченко против Головкина. Есть много ребят, на которых стоит обратить внимание, вместо того, чтобы думать только об Альвареса, который отказывается следовать правилам."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.05.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое