Как сообщалось ранее, с 2019 года телеканал HBO прекращает трансляцию боксерских поединков и такие бойцы, как Геннадий Головкин и Сауль Альварес становятся свободными агентами.

По словам промоутера Тома Леффлера, представляющего интересы 36-летнего "GGG", казахстанец рассмотрит все возможные платформы и примет взвешенное решение.

"Мы рассмотрим все варианты и выберем лучший путь для Геннадия. HBO многое сделал для его карьеры, он выступал на этом телеканале 14 раз с момента его дебюта в сентябре 2012 года. Если HBO не будет транслировать боксерские бои со следующего года, нам нужно искать лучшую платформу для него. К нам уже проявляли интерес другие телеканалы и в ближайшее время мы определимся в каком направлении нам двигаться дальше.

Это огромный сюрприз, так как мы давно занимаемся боксом. Мы понимаем, что их приоритеты изменились, но сейчас в Северной Америке появились новые платформы. С тех пор, как появилась эта новость с нами связались ведущие телеканалы и стриминговые сервисы, так что интерес есть не только к Геннадию, но и другим бойцам, которые ранее выступали на HBO", - заявил Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2018 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое