Генеральный директор Showtime Sports Стивен Эспиноза прокомментировал желание руководства ММА-промоушена UFC заняться продвижение профессионального бокса.

Несмотря на негативное отношение к Showtime со стороны Даны Уайта и Конора МакГрегора лично, Эспиноза приветствует приход людей с новыми идеями в мир бокса.

"Как поклонник бокса, пусть это прозвучит немного странно, я приветствую это. Любой, кто имеет новые идеи и чувствует, что может дать этому спорту какой-то импульс, безусловно должен приветствоваться. Если Дана Уайт хочет заняться продвижением бокса и у него есть новые интересные идеи, которые сделают этот спорт лучше, почему бы нет.

С этой стороны я рад, что Уайт внесет свой вклад. Это должно быть проявлением излишнего высокомерия, чтобы личная вражда мешала исполнению воли фанатов. Если они хотят видит еще один поединок с участием бойца UFC и профессионального боксера, я не могу сказать нет из-за личных амбиций", - сказал Эспиноза.

Напомним, что в прошлом году Showtime и UFC провели совместное мероприятие - кросс-поединок Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, который завершился победой американского боксера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2018 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое