"Ловец снов" о заносчивом сопернике и встрече с чемпионом UFC, на которую не рассчитывает.

Бывший обладатель пояса чемпиона UFC в среднем весе Крис Вайдман, похоже, нисколько не сомневается в том, что 8 апреля легко справится с Гегардом Мусаси и вернется в претендентскую гонку. В одном из интервью Крис назвал соперника "переоцененным" и пообещал деклассировать голландского армянина. Это довольно смелое заявление, если брать в расчет то, что Мусаси не вылезает из Топ-10 на протяжении последних лет и провел в три раза больше профессиональных боев, чем американец.

Говоря сегодня с MMA H.E.A.T. "Ловец снов" подчеркнул, что собирается наказать американца за гордыню:

"Я заметил, что он самоуверенный парень, иногда даже чересчур высокомерный, но мне кажется, что он сильно недооценивает меня. Я не шучу, когда говорю, что собираюсь доказать ему это. Я нахожусь в отличной форме, никто не сможет затащить меня в партер, а в стойке у меня будет подавляющее превосходство. Я доволен, что мне выпал этот бой. Вайдман - крепкий боец. Он многое умеет, но я не считаю его выдающимся. Он недостаточно взрывной, недостаточно быстрый, и я продемонстрирую это, обещаю".
В случае успеха на UFC 210, Мусаси продлит серию своих побед до пяти подряд, но в установившихся в дивизионе реалиях, на бой с чемпионом не рассчитывает.

"Я тоже считаю, что заслужил побороться за титул, но претендентом недавно был Дэн Хендерсон, а теперь стал Джордж Сент-Пьер, и еще Йоэль Ромеро имеет высокие шансы. Я не знаю, мне просто нужно выиграть у Вайдмана, поэтому я держу на уме только поединок с ним. Чувствую ли я, что достоин статуса претендента, тем более, если пройду Криса? Безусловно, да"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 22.03.2017 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое