Гегард Мусаси смог отомстить Юрайе Холлу на субботнем турнире UFC Fight Night 99 в Белфасте, одержав победу техническим нокаутом в первом раунде над своим недавним обидчиком в главном событии мероприятия.

После этой важной для него победы на UFC Fight Night 99, Гегард Мусаси рассказал журналистам на послематчевой пресс-конференции о том, кого он хотел бы видеть своим соперником в следующем бою.

"Андерсон Сильва или Ник Диаз в качестве супер боя - это большой поединок для меня; но, чтобы добраться до титульника, возможно, Люк Рокхолд", - заявил Мусаси во время послематчевой пресс-конференции в Белфасте. "Все зависит от UFC. Если они дадут мне кого то из топ-10, топ-15, или № 2, я буду драться до тех пор, пока они не предоставят мне следующий титульный бой. Я готов встретиться с кем угодно".

На данный момент Мусаси выиграл четыре боя подряд, финишировав соперников в трех из этих четырех поединков.

Последнее поражение Гегарду нанес человек, которого он только что победил - Юрайя Холл, и это произошло в сентябре 2015 года.

"Он честно выиграл в первом бою, я отдаю должное Юрайе, он подошел и дал мне матч-реванш", - говорит Мусаси.

"Я должен уважать это. Он хороший парень. Но это уже в прошлом. Я устал от того дурацкого момента каждый раз, когда я вспоминаю тот глупый удар. Я устал от этого, поэтому хочу оставить все это в прошлом. Я с нетерпением жду, чтобы пойти за чемпионским титулом в самое ближайшее время".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.11.2016 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое