Чемпион Bellator в среднем весе нидерландец Гегард Мусаси считает, что бывший чемпион UFC Тайрон Вудли ничего не сможет противопоставить известному видеоблогеру Джейку Полу, во время их боксерского боя. По словам Гегарда, Тайрон проиграл все последние поединки в ММА и возраст не позволит ему достойно противостоять молодому Полу.

«Я не верю в успех Тайрона Вудли. Ему 40 лет и он проиграл все свои последние поединки. Джейк выбрал его себе в соперники, потому что Тайрон невысокого роста и не является боксером. Я не знаю, почему люди думают, будто он может боксировать. Кто сказал, что Тайрон Вудли боксер?

Я уверен на сто процентов, что у него ничего не получится. Но Тайрон хорошо заработает, и я желаю ему всего наилучшего. Все же давайте будем честными, команда Пола выбрала в соперники Вудли, так как у них нет сомнений в победе их подопечного. Ничего не имею против Тайрона, это просто мое мнение», - сказал Мусаси.

Напомним, что Тайрон Вудли и Джейк Пол проведут бой 29-го августа на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, штат Огайо, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.08.2021 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое