После продолжительной паузы промоушен Bellator возвращается к тому, с чего он начал накануне пандемии, а именно с организации поединка между Гегардом Мусаси и Дагласом Лимой, которые оспорят вакантный титул среднего веса в мэйн-ивенте турнира Bellator 250, запланированном на 29 октября в Анкасвилле (штат Коннектикут).

Отметим, что титулом 185-фунтов раннее владел Рафаэль Ловато, который был вынужден освободить пояс из-за обнаруженного у него редкого заболевания головного мозга.

Мусаси (46-7-2 ММА) является бывшим чемпионом Bellator в среднем весе. У него за плечами победа раздельным судейским решением над Лиото Мачидой, а до того он уступил свой чемпионский трон все тому же Ловато. В Bellator Мусаси одержал четыре победы и потерпел лишь одно поражение, одолев таких бойцов как Рори МакДональд, Александр Шлеменко и Рафаэль Карвальо.

Лима (32-7 ММА) же прошлой осенью стал победителем Гран-при Bellator в полусреднем весе, взяв верх в финале над Рори МакДональдом и вернув себе титул в 170-фунтах. Рекорд бразильца в Bellator 14-3, а в его резюме есть победы над Лоренцом Ларкиным, Полом Дэйли и Майклом Пейджем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2020 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое