Экс-чемпион Strikeforce Гегард Мусаси (41-6-2) рассказал о планах по возвращению в клетку.

По словам Мусаси, он хочет подраться с Крисом Уайдманом (13-2) в апреле, но готов подраться с любым топовым бойцом.

О следующем оппоненте: «Я хочу драться. UFC планирует бои, но не предлагает мне матчи, которые мне интересны. Я сказал, что открыт для встречи с любым бойцом с 1-й по 15-ю позиции рейтинга, но где они все - я не знаю. Один в отпуске, другой сказал, что травмирован, но при этом тренируется все время. Андерсон Силва не хочет драться со мной, потому что у меня нет громкого имени, но согласился на бой с Дереком Брансоном. Это просто бред.

Я знаю, что никто не боится, но Андерсон, думаю, выбрал более удобный для себя матч. Я считаю, то Брансон лучше подходит для него, так как в ударной технике он очень сырой. При всем уважении к Дереку, он хороший боец, но его ударка просто ужасна.

Мне несколько раз предлагали Уайдмана, но он говорит, что у него отпуск. Хочется надеяться, что он вернется на этой неделе и ответит согласием, потому что ему предлагали этот матч уже несколько раз.

Не знаю, я жду. Хочу подраться с Уиттакером, но он тоже говорит, что планирует поехать в отпуск на полгода. То ли эти парни вообще не хотят драться, то ли я просто не понимаю, что они делают».

О своей форме: «Сейчас я вешу 100 кг. Много ел и растолстел. Я тренируюсь, но все равно слишком толстый. Начал тренироваться дважды в день и буду в форме к моменту поединка, но чтобы была мотивация, мне нужно, чтобы UFC дал мне бой. Без этого трудно пробудить в себе голод».

О трэш-токе: «Было довольно забавно осыпать людей проклятиями, но все же я по-прежнему отношусь к оппонентам с уважением (смеется). Что я могу сказать? Мне нужен бой, и теперь все работает вот так - нужно болтать. В противном случае - кому ты вообще будешь интересен, если будешь уважителен?

Хорошие парни финишируют последними - слыхали такую поговорку? Это правда. Так с чего бы мне быть хорошим? Те, с кем я дерусь, мне не друзья, за исключением Жакаре - он мне нравится.

Я ничего не имею против них, уважаю всех, они все отличные спортсмены. Просто дайте мне бой, и я буду драться. Я побью их всех и выиграю пояс. Уверен, что кто бы ни был моим следующим оппонентом, я одолею его».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.01.2017 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое