Голландский боец армянского происхождения Гегард Мусаси, которому на этой неделе предстоит поединок с чемпионом Bellator в среднем весе Рафаэлем Карвальо, скептически относится к идеи продолжения карьеры легендарного Витора Белфорта в втором по популярности промоушене мира.

Кстати, сам "Феномен" ни разу не говорил о подобных планах и, похоже, окончательно повесил перчатки на гвоздь, однако, это не мешает посторонним лицам сватать его в компанию Скотта Кокера.

"Я очень надеюсь, что Витор Белфорт не станет возобновлять свою карьеру и не придет в промоушен Bellator. Он давно прошел свой пик и имеет достаточно денег, чтобы просто наслаждаться жизнью. Белфорт внес огромный вклад в развитие смешанных единоборств и имеет право на заслуженный отдых. Я лично считаю, что Витор итак задержался в спорте дольше, чем следовало. В последних поединках Белфорт получал жесткие нокауты, а поверьте, это не идет на пользу вашему здоровью", - сказал Мусаси.

Напомним, что в прощальном бою на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро Витор Белфорт проиграл соотечественнику Лиото Мачиде нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое