Прямая трансляция UFC on ESPN 6 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN 6? Начало трансляции 19 октября в 01-00 по московскому времени (главный кард в 04-00). Ссылка для трансляции здесь.

18 октября на арене TD Garden в Бостоне, штат Массачусетс, самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной турнир - UFC on ESPN 6. Его главным событием станет поединок между бывшим чемпионом среднего веса Крисом Вайдманом и рейтинговым полутяжеловесом Домиником Рейесом. При этом Вайдман впервые попробует свои силы в полутяжелом дивизионе.

В ко-мэйн ивенте в октагон во второй раз за короткий промежуток времени выйдут полулегковесы Яир Родригес и Джереми Стивенс. На сентябрьском турнире в Мехико их бой признали несостоявшимся, но теперь бойцы твердо намерены устроить бескомпромиссную зарубу.

Всего в рамках турнира UFC on ESPN 6 должны состояться 14 поединков, в которых примут участие спортсмены из США, Мексики и Канады. Посмотреть полный файткард турнира UFC on ESPN 6 можно на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC on ESPN 6 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки могут посмотреть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое