Прямая трансляция UFC on ESPN 13 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN 13? Начало трансляции 16 июля в 02:00 (основной кард - в 05:00) по Москве/Киеву. Ссылка для трансляции доступна здесь.

15 июля на Flash Forum Arena в Абу-Даби (ОАЭ) ведущий промоушен смешанных единоборств UFC проведет второй турнир в рамках так называемого "Бойцовского острова" - UFC on ESPN 13. Его возглавит бой в полулегком дивизионе между Келвином Каттаром и Дэном Иге.

В ко-мэйн ивенте октагон разделят рейтинговые представители легчайшего веса - Джимми Ривера и Коди Стаманн. Всего в рамках турнира UFC on ESPN 13 должны состояться 12 боев, в которых примут участие спортсмены из США, Ганы, Туниса, Великобритании, Бразилии, Грузии, Румынии и Уэльса. Полный файткард турнира можно посмотреть на нашем сайте.

Предварительный кард и основные бои турнира UFC on ESPN 13 будет транслировать телеканал UFC ТВ. Также поединки можно посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое