Прямая трансляция UFC Fight Night 185 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 185? Трансляция начнется 21 февраля в 00:00 (основной кард - в 03:00) по Москве. Ссылка на трансляцию появится здесь.

6 февраля на арене UFC Apex в американском Лас-Вегасе промоушен UFC устроит свой очередной турнир - UFC Fight Night 185, на котором намечается бенефис представителей тяжелого дивизиона. В частности, в главном бою болельщики увидят противостояние Кертиса Блэйдса и Деррика Льюиса.

В основном карде выступит россиянин Алексей Олейник, который проверит на прочность Криса Докоса. Перед этим экс-чемпион тяжелого веса Андрей Орловский выйдет в октагон с Томом Аспиналлом. Тем временем во втором по значимости событии турнира российская представительница легчайшего веса Яна Куницкая подерется с бразильянкой Кетлин Виейрой.

Предварительный и главный карды турнира в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Помимо этого, ивент будет доступен для пользователей видеосервиса UFC Fight Pass и мультимедийной платформы Wink. Поединки главного карда будет транслировать телеканал РЕН ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое