Прямая трансляция UFC Fight Night 183 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 183? Начало трансляции 19 декабря в 23:00 по московскому времени (22:00 по Киеву). Ссылка для трансляции доступна здесь.

19 декабря на арене UFC Apex пройдет очередной турнир под эгидой главной мировой ММА-лиги UFC - UFC Fight Night 183, который возглавит поединок между бывшим претендентом на титул полусреднего дивизиона Стивеном Томпсоном и набирающим обороты Джеффом Нилом.

В ко-мэйн ивенте бывший чемпион промоушена Жозе Альдо попытается доказать, что его рано списывать со счетов в противостоянии с эквадорцем Марлоном Верой, неожиданно остановившим в своем последнем бою проспекта легчайшего дивизиона Шона О`Мэлли.

Всего на турнире UFC Fight Night 183 запланировано 13 боев, в которых поучаствуют спортсмены из США, Бразилии, Эквадора, Канады, Польши, Швеции, Демократической Республики Конго и Камеруна. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 183 можно на нашем сайте.

Предварительные бои и основной кард турнира UFC Fight Night 183 в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Также болельщики могут посмотреть событие на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое