Прямая трансляция UFC Fight Night 182 (UFC on ESPN+ 40) будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 182? Начало трансляции 8 ноября в 02:00 (основной кард - в 05:00) по Москве. Ссылка для трансляции доступна здесь.

7 ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе топовый промоушен смешанных единоборств UFC устроит турнир UFC Fight Night 182 (известный также под названием UFC on ESPN+ 40), в мэйн-ивенте которого сразятся бразильские полутяжеловесы Гловер Тейшейра и Тиаго Сантос. Вполне вероятно, что победитель этого противостояния в будущем получит возможность подраться за титул.

В со-главном событии экс-чемпион тяжелого дивизиона Андрей Орловский подерется с Таннером Босером. В прелимах болельщики увидят выступление перспективного молдавского тяжеловеса Александра Романова. Всего на турнире запланировано 11 боев, в которых выступят бойцы из Бразилии, Беларуси, Канады, США, Германии, Китая, Грузии, Молдовы и Уругвая. Ознакомиться с полным файткардом турнира UFC Fight Night 182 можно на нашем сайте.

Предварительный и основной кард турнира UFC Fight Night 182 покажет в прямом эфире телеканал UFC ТВ. Также болельщики могут посмотреть бои на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое