Прямая трансляция UFC Fight Night 167 появится на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 167? Начало трансляции 16 февраля в 01-00 (главный кард - в 04-00) по МСК. Ссылка для трансляции здесь.

15 февраля на арене Santa Ana Star Center в американском Рио-Ранчо самый влиятельный промоушен в мире смешанных единоборств UFC устраивает очередной турнир - UFC Fight Night 167 (альтернативное название - UFC on ESPN+ 25). Его мэйн-ивентом станет рематч рейтингового полутяжеловеса - Кори Андерсона с Яном Блаховичем. Их первая схватка состоялась в 2015 году и завершилась уверенной победой Андерсона по очкам.

В ко-мэйн ивенте опытный Диего Санчес сразится в 170-фунтовом дивизионе с бразильским ударником Мичелом Перейрой. Перед этим спортсмены потерпели поражения, так что один из них сможет восстановить репутацию, а второй еще больше усугубит свое положение.

Всего на турнире UFC Fight Night 167 запланировано 13 боев, в которых будут принимать участие бойцы из США, Польши, Бразилии, Италии, Грузии, Великобритании и Мексики. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 167 вы можете на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC Fight Night 167 можно посмотреть на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки смогут увидеть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое