Прямая трансляция UFC Fight Night 165 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 165? Начало трансляции 21 декабря в 10-00 (главный кард - в 13-00) по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

21 декабря на Sajik Arena в южнокорейском Пусане самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает последний турнир в уходящем году - UFC Fight Night 165 (альтернативное название - UFC on ESPN+ 23). Его главным событием станет бой бывшего чемпиона легкого дивизиона Фрэнки Эдгара против экс-претендента на титул в 145 фунтах Чена Сона Джона, который выступает под прозвищем "Корейский Зомби".

В ко-мэйн ивенте состоится поединок элитных представителей полутяжелого веса - Волкан Оздемир выйдет в октагон против Александра Ракича, идущего на серии из 12 побед.

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 165 запланировано 13 поединков, в которых примут участие спортсмены из Швейцарии, Австрии, Канады, Франции и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 165 можно на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC Fight Night 165 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки могут посмотреть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое