Прямая трансляция UFC Fight Night 160 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 160? Начало трансляции 28 сентября в 21-00 по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

28 сентября на Royal Arena в датском Копенгагене самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной турнир - UFC Fight Night 160 (альтернативное название - UFC on ESPN+ 18). Его мэйн-ивентом будет поединок двух топовых представителей среднего дивизиона - Джека Херманссона и Джареда Каннонье. Херманссон громко заявил о себе в прошлом бою, победив Жакаре Соузу на турнире UFC Fight Night 150. Теперь ему нужно доказать, что он неслучайно вошел в топ-5 рейтинга средневесов.

Со-главным событием турнира станет бой в легком весе между Данило Беллуардо и Марком Мадсеном. Кроме того, на турнире в Копенгагене в октагон выйдут такие известные бойцы, как Гуннар Нельсон, Овинс Сент-Прю и Халил Рунтри. Всего в рамках турнира UFC Fight Night 160 запланировано 13 боев, в которых примут участие бойцы из Швеции, Дании, Бразилии, Австрии, Польши, Исландии, Англии и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 160 можно на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC Fight Night 160 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки могут посмотреть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое