Прямая трансляция UFC Fight Night 157 будет доступна на нашем сайте. Начало трансляции 31 августа в 10-00 по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

31 августа на арене Universiade Sports Centre в китайском Шэньчжэне самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной турнир - UFC Fight Night 157 (альтернативное название UFC on ESPN+ 15). Его главным событием станет дебютная защита чемпионки минимального женского веса Джессики Андраде, которая выйдет в октагон с местной спортсменкой Вейли Жанг. Претендентка пока не проигрывала под эгидой UFC, и наверняка сделает все возможное, чтобы стать первой чемпионкой в истории промоушена из Поднебесной.

В со-главном бою китайский средневес Ли Джинлианг сразится с бразильцем Элизеу Залески. Также на турнире UFC Fight Night 157 выступит солидная делегация российских спортсменов. В частности, бывший чемпион М-1 Global Хадис Ибрагимов проведет дебютный бой в UFC против южнокорейца Да Юн Чжуна. Кроме того, в Китае зрители увидят выступления Мовсара Евлоева и Дамира Исмагулова. Всего в рамках турнира UFC Fight Night 157 запланированы 12 поединков, в которых примут участие спортсмены из Бразилии, Южной Кореи, России, Японии и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 157 можно на нашем сайте.

В Интернете турнир смогут увидеть подписчики Ростелекома в приложении Wink. По телевизору абоненты Ростелекома получат возможность посмотреть бои UFC Fight Night 157 на телеканале UFC ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое