Прямая трансляция UFC 255 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC 255? Трансляция начнется 22 ноября в 01:30 (главный кард - в 05:00) по МСК. Ссылка на трансляцию появится здесь.

21 ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, главная мировая лига смешанных единоборств UFC организует турнир UFC 255, который возглавит титульный бой в наилегчайшем весе между действующим чемпионом Дейвисоном Фигейреду и Алексом Пересом, получившим свой шанс после снятия с поединка Коди Гарбрандта.

Во втором по значимости событии вечера обладательница чемпионского пояса в наилегчайшем весе Валентина Шевченко сразится с бразильянкой Дженнифер Майей, которая весьма неожиданно обошла всех остальных претенденток в очереди за титульным боем.

Всего на турнире UFC 255 должны состояться 12 боев, в которых поучаствуют спортсмены из Бразилии, США, Кыргызстана, Шотландии, Мексики, Дании и Гонконга. Посмотреть полный файткард турнира UFC 255 можно на нашем сайте.

Предварительный и основной кард турнира в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Также ивент будут транслировать видеосервис UFC Fight Pass и мультимедийная платформа Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое