Российский боксёр Мурат Гассиев, выступающий в категории первого тяжёлого веса, может провести поединок с победителем боя между чемпионом мира по версии WBA Денисом Лебедевым и Виктором Эмилио Рамиресом. Об этом рассказал Алексей Васильев, который является менеджером Гассиева.

На данный момент Гассиев остаётся официальным претендентом на титул Международной боксёрской федерации (IBF). 18 декабря Гассиев встречался на ринге с Айзеей Томасом в бою за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF. Поединок был остановлен после третьего раунда, так как Гассиев ударил соперника после окончания раунда, и сторона Томаса отказалась от продолжения схватки. Сам бой был признан несостоявшимся.
«Пока не было каких-либо уведомлений от Международной боксёрской федерации, но Мурат может провести реванш с Томасом. В любом случае мы рассчитываем, что он проведёт бой весной. А вот уже после Мурат может провести поединок с победителем боя Рамирес - Лебедев. Это произойдет в том случае, если Лебедев выиграет и не решит провести ещё один объединительный поединок с Кшиштофом Гловацким», - приводит слова Васильева ТАСС.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое