Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз сделал собственный прогноз на то, как будет проходить бой Геннадия Головкина с его обязательным претендентом IBF Домиником Уэйдом.

«Головкин может испытывать трудности, пытаясь нокаутировать Уэйда, потому как тот очень оборонительный боец и любит отходить, когда соперники идут на него. Уэйд закрывается после того, как отступает и это может быть единственным шансом для Головкина чтобы постараться нокаутировать его. Головкину надо наносить свои удары быстро, когда Уэйд окажется в зоне поражения, потому что он имеет тенденцию часто "связывать" своих соперников. Если вы посмотрите его последний бой с Сэмом Солиманом, то увидите, как Уэйд "связывал" его весь вечер, чтобы не попадать под удары. Стоит ожидать, что Уэйд будет совершать еще большей клинчей против такого панчера, как Головкин, если рефери ему это позволит.

Головкину нужно побить Уэйда, чтобы выйти на поединок с чемпионом мира WBC в среднем весе Саулем Альваресом позже в этом году. Канело же 7 мая нужно пройти Амира Хана, также он должен решить, хочет он драться с GGG или нет. На данный момент Канело и его промоутеры в Golden Boy наверняка уже приняли решение, будут ли они принимать такой бой или же нет.

"Бой с Головкиным состоится, поверьте мне, - сказал президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя ESPN.com. Мы ждем этого поединка".

Де Ла Хойя не сказал, когда Канело проведет свой бой с Головкиным, и это проблематично. Он говорил практически то же самое несколько месяцев назад. Проблема в том, что Де Ла Хойя никогда не говорит, когда именно это произойдет», - написал Эмброуз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 04.02.2016 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое