Прошедший на выходных поединок экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии против Ивана Редкача не запомнился яркими ударами и комбинациями, но болельщики еще долго будут его обсуждать из-за странного поступка украинского боксера. В восьмом раунде Редкач укусил Гарсию со словами "Майк Тайсон".

Интересно, что Дэнни отреагировал на эту ситуацию крайне спокойно. В ринге он просто просигнализировал об укусе рефери, который не увидел этот эпизод. А на пресс-конференции после боя Гарсия даже шутил по поводу загадочных действий оппонента.

"У Редкача новые зубы, он поставил новенькие виниры. И Редкач пустил их в ход. На моей шее остался свежий шрам от виниров!

Я просто почувствовал, как что-то пронзает мою кожу. Я думал, что меня укусил комар. Затем я обернулся и увидел, что меня кусает Редкач. Кажется, я второй боец в истории, с которым произошло подобное. Кто-то еще был? Вроде только Эвандер Холифилд и я. Впишите мое имя в историю. Редкач ничего не сказал мне по поводу укуса. Перед этим он всю неделю улыбался. Я должен был сообразить, что он планирует меня укусить", - сказал Дэнни Гарсия.

Напомним, Иван Редкач своеобразно прокомментировал укус Гарсии в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2020 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое