Экс-чемпион в полулегком весе (до 57,2 кг), кубинский ветеран Юриоркис Гамбоа (30-2-0, 18 KO), который 28-го декабря в Атланте, Джорджия, поборется за вакантный "регулярный" титул WBA в легком весе (до 61,2 кг) с молодым американцем Джервонтой Дэвисом (22-0-0, 21 KO), считает, что способен при хорошей подготовке посрамить критиков.

"Пока все идет очень хорошо, мы продолжаем подготовку. Нам предстоит особенный момент, и, как я считаю, мы хорошо справляемся. Люди всегда будут иметь свое мнение, и не нужно критиковать их, просто давайте дождемся 28-го декабря. Тогда и посмотрим, что произойдет.

Все знают, как долго я в боксе, это история, достойная упоминания. И я всегда говорил, что если буду хорошо подготовлен, то у любого боксера возникнут проблемы. Грядет большой бой. Все видели, что произошло в моих крайних поединках, видели, что произошло с "Рокки" Мартинесом, и я намерен дать преемственность этому", - сказал Гамбоа.

В своем крайнем бою в июле Гамбоа нокаутировал во 2-ом раунде экс-чемпиона во втором полулегком весе (до 59 кг), пуэрториканца Романа Мартинеса (30-4-3, 18 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.11.2019 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое