Камил Гаджиев, президент российского ММА-промоушена AMC Fight Nights, прокомментировал волну хейта, которая накрыла бойца смешанных единоборств Марифа Пираева.

«Да это какие-то хейтеры. Идиоты, на самом деле. Мариф, как и все остальные, тусовался в Таиланде. Он тусовался со всеми бойцами. И ничего у него в жизни не поменялось. Он как тусовался раньше в Таиланде, так и тусуется, так и будет тусоваться. Просто потому что ему там комфортно готовиться. Вот и все. Это все чушь, притянутая за уши история. Кто-то там ляпнул, что Мариф свалил. Мариф должным образом не отреагировал, и сейчас тысячи ботов чего-то там пишут про него. «Езжай туда, езжай сюда»… Сами бы ехали. Мариф служил в армии. Если его нужно будет мобилизовать, его мобилизуют», - заявил функционер.

Напомним, Пираева критикуют за то, что в период мобилизации он уехал тренироваться в Таиланд, а сейчас вернулся в Россию. Хейтеры пишут, что у него закончились деньги, поэтому он вернулся на родину. Также его обвиняют в том, что в Таиланде он пересидел мобилизацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 19.04.2023 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое