Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев советует Вадиму Немкову не задерживаться в Bellator и идти за чемпионским поясом в UFC.

На минувших выходных Немков победил единогласным судейским решением американца Кори Андерсона в финале Гран-при на турнире Bellator 288. Это была третья успешная защита для россиянина.

"Немков способен долго защищать титул Bellator, - сказал Гаджиев в интервью РИА Новости. - Но дело в том, а надо ли ему это? Я бы двигался дальше - за поясом UFC. Думаю, ему по зубам завоевать его. Хотя у него есть, вероятно, определенные контрактные обязательства с Bellator. Моя мечта, чтобы Вадим оспорил чемпионский титул UFC. Он обладает всем необходимым для этого".

"Мне кажется, Немкову понадобится провести один бой в UFC, чтобы получить титульник. Если бы он сейчас заключил сделку с UFC, то организация свела бы его с кем-то из топов. И в случае победы ему могли бы дать уже тайтлшот, ведь такое в UFC уже бывало. Немков - чемпион Bellator, и он автоматически считается одним из лучших полутяжеловесов UFC".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2022 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое