Звездный боец промоушена кулачных боев Top Dog FC Гаджи "Автомат" Наврузов считает, что обладает не менее сильным ударом, чем чемпион тяжелого веса UFC Фрэнсис Нганну.

"Я бы с Нганну бился так же, как и всегда дерусь. Кто-то из нас лег бы сразу. Я за год-полтора вынесу еще человек пять, в том числе по боксу. Нганну вынесет в UFC - по-любому надо будет большой бой. Я как вижу свою карьеру? С кем еще можно подраться за такие огромные бабки? Будет у меня 15-0 - по-любому сделают. В Европе же могут сделать бой, правильно?

Осталось сделать все эти бои, так же по красоте выходить и ронять их в первых раундах, показывать красивые выступления. Как ни крути, дойдет - я так вижу эту ситуацию. Было бы очень здорово с ним подраться, ведь я считаю, что в мощи удара ничем ему не уступаю. Почему на голых кулаках? Потому что UFC - лучшая лига, и там бороться все умеют. Физически он одаренный.

Если бы я с детства занимался этим, то мог бы поехать в Дагестан, провести несколько сборов и выйти на какой-то определенный уровень, а потом спокойно подраться, например, в Fight Nights. Но выходить против него в UFC - затея так себе, а на голых кулаках спокойно вышел бы", - сказал Гаджи Наврузов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2021 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое