Уроженец Филадельфии 31-летний Габриэль Росадо, реабилитировавший свою карьеру после скандального решения судей в бою с Мартином Мюрреем, досрочной победой над Гленом Тапией, открыт для новых вызовов и боев. Так, несколько часов назад Росадо выразил разочарование несерьезными намерениями Хулио Сезара Чавеса-младшего и призвал мексиканца сделать ответные шаги в организации боя.

Чавес-младший неделю назад вновь вернулся в зал, приступив к тренировкам под руководством Джо Гуссена. В своем последнем бою Чавес потерпел одностороннее поражение Саулю Альваресу, после которого был нещадно раскритикован болельщиками и журналистами. В настоящее время вновь набравший много веса Хулио рассматривает возможности боев в суперсреднем и полутяжелом весах и находится в поисках соперника.

"Этот Чавес только и делает, что лает, а не кусает! Наш с ним бой мог бы быть организован с легкостью, если уж он и впрямь думает, что может меня побить. Я даже без каких-либо проблем встречусь с ним в рамках суперсреднего веса", - написал Габриэль Росадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.01.2018 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое