Только что в Эль-Пасо (штат Техас, США) завершился ко-мэйн ивент вечера бокса от промоутерской компании Golden Boy Promotions, в котором подающий надежды проспект второго среднего веса из Узбекистана Бектемир Меликузиев (7-0, 6 KOs) сразился с опытным американцем Габриэлем Росадо (25-13-1, 14 KOs).

Заняв центр ринга, Меликузиев принялся поджимать американца к канатам и попутно нагружать того мощными одиночными ударами. Росадо беззубо огрызался джебом, все ближе подпуская к себе наглого оппонента. Под занавес первого раунда Меликузиев сумел оформить нокдаун, сразив Росадо правым хуком в голову.

Несмотря на принятый ущерб, Росадо смог собраться и начал неплохо отвечать Меликузиеву, который, опустив руки, продолжал идти вперед и бить комбинации. Меликузиев жестко обрабатывал корпус, бросая размашистые крюки по этажам. В третьем раунде Росадо вновь оказался у канатов под прессингом Меликузиева, как вдруг - из ниоткуда! - выбросил тяжелый оверхенд навстречу, угодивший точно в челюсть оппонента, который в этот момент сам бросился в атаку. Боксер из Узбекистана тут же рухнул на канвас лицом вперед, тогда как рефери, оценив тяжелое состояние Меликузиева, принял решение остановить бой.

Результат: Габриэль Росадо победил Бектемира Меликузиева нокаутом в 3-м раунде

Видео боя Габриэль Росадо - Бектемир Меликузиев

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2021 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое