Американский боец среднего веса, которому в ноябре предстоит встреча с Луисом Ариасом, Габриэль Росадо, дал свой прогноз на бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, который состоится 1 декабря. Несмотря на то, что Тайсон Фьюри долгое время простаивал без поединков и лишь недавно начал проводить разминочные бои против «середнячков», вполне возможно, что перерыв от бокса пошёл ему только на пользу. Кроме того, Росадо считает, что никакие простои не могут заставить его забыть свой стиль и технику ведения интеллектуального бокса.

«Я считаю, что в этом бою шансы равны. Оба они неудобные соперники, оба могут хорошо ударить, хотя, думаю, у Уайлдера удар потяжелее. Очень сложно дать прогноз на бой тяжеловесов. Поединок может склониться в любую сторону, для этого нужно нанести всего лишь один удар. Я болею за обоих парней, но поддерживать должен американца», - говорит Габриэль.

«Кто знает… Некоторым парням перерыв от выступлений только помогает, а некоторым - вредит. Фьюри был активен, он тренировался, его вес снижался, да и мышление в ринге растерять тебе не удастся, а на этом уровне это очень важно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2018 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое