Американец Габриэль Росадо прокомментировал сенсационную победу над Бектемиром Меликузиевым, которую он одержал прошлым вечером в Эль-Пасо (штат Техас, США).

Отметим, многие считали, что небитый проспект из Узбекистана без лишних проблем разделается с гейткипером Росадо и отправиться дальше, боксировать с более элитной оппозицией, однако точный удар американца перечеркнул все ожидания.

"Я чувствую себя потрясающе. Мы вложили большой труд. Когда он отправил меня в нокдаун, этот удар в корпус - был очень тяжелым, но я пошел к себе в угол и сказал: "Знаешь что? Именно такую цену ты должен заплатить, чтобы выиграть. Вставай и погнали".

Он отличный бади-панчер. Ему удалось поймать меня, поскольку я пытался его выцеливать. Да, я опустился на пол, но при этом знал, что могу с ним расквитаться. Я просто ударил в нужный момент, когда он стал сильнее заряжаться. Я смог его подловить.

Оказавшись в том углу, я знал, что он будет бить по корпусу. Я лишь сделал шаг вправо, поймав его правым оверхендом, и на этом все. Все дело в сердце и воле к победе. У меня в голове крутилась мысль, типа: "Н**уй все! Я не поеду домой с поражением", - сказал Росадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2021 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое