Американец Габриэль Росадо поделился ожиданиями от предстоящего поединка против бывшего чемпиона мира в первом среднем весе мексиканцем Хайме Мунгия. По словам Габриэля, он уверен, что его опыт сыграет ключевую роль в этом противостоянии.

«Тренировочный лагерь с Фредди Роучем был великолепен. Я чувствую себя хорошо и у меня прекрасное настроение. Я выкладывался полностью во время подготовки, и у меня нет сомнений, что мы сделали свою работу. Я чувствую, что сейчас настало мое время и люди увидят лучшего Габриэля Росадо. Я готов продемонстрировать свои навыки всему миру.

Я знаю, чего ожидать от моего соперника, поэтому больше сконцентрирован на себе и своей работе. Я уже бывал раньше в подобных ситуациях и считаю, что для меня сыграет ключевую роль мой опыт. Мне не придется преследовать моего соперника, он сам придет ко мне. Что я должен сделать, так это правильно все рассчитать», - сказал Росадо.

Напомним, что Хайме Мунгия и Габриэль Росадо проведут поединок 13-го ноября на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2021 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое