35-летний бывший претендент на титул чемпиона мира Габриэль Росадо вскоре встретится с известным мексиканским бойцом Хайме Мунгией. По словам американца, он проводит отличный тренировочный лагерь и спарринги с Давидом Бенавидесом очень сильно помогают ему подготовиться к такому важному поединку.

«Я с нетерпением ожидаю этого боя. Многие хотели это увидеть и промоутеры с телесетями организовали данный поединок. Атмосфера в Honda-центре будет просто наэлектризованной, сумасшедшей», - обещает Росадо.

«Ты выступаешь настолько хорошо, насколько хорошо провёл тренировочный лагерь. Тут обмануть никого не получится, бокс вскроет все твои минусы, ринг всё покажет. Если у тебя был плохой лагерь, это будет видно. Мы включились в работу, проводим отличные спарринги с таким чемпионом, как Бенавидес. У него самого впереди великолепный бой. Я ожидаю его победы нокаутом. Это просто уважение. Он является воином, чемпионом и мы оттачиваем мастерство друг друга. Я подхожу к своему бою уверенным и готовым сделать всё, что потребуется для победы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.10.2021 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое