Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес считает, что раскрыл секрет победы над легендарным Саулем Альваресом. По словам Бенавидеса, мало кто из более чем пятидесяти соперников Канело хорошо работал джебом, он же будет разительно отличаться в ринге от всех прошлых оппонентов Сауля и собирается активно действовать передней рукой.

«У меня есть очень хороший джеб. Канело не дрался ни с кем, обладающим хорошим джебом. Именно поэтому у него получалось сближаться и делать всё, что он захочет - потому что никто не держал его на дистанции, никто не выбрасывал джеб. Множество вещей, которые я делаю, держали бы Канело вдалеке и заставляли бы его отступать. Я бы бил силовые удары, бил по корпусу... Нужно просто выйти в ринг и посмотреть, как всё будет складываться. Я очень уверен в своих силах».

«Думаю, это ключ к победе над Канело - нужно постоянно работать передней рукой. Мой джеб больше напоминает удар справа, я потрясаю людей своим джебом. Знаю, что потенциально я смогу потрясти и Сауля, если буду делать всё правильно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.10.2021 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое