Элитный джорнимен среднего и суперсреднего весов Габриэль Росадо похвалил Геннадия Головкина за выступление с Камилом Шереметой. Шеремета - низенький и безударный третий номер среднего веса Польши уступил казахстанцу досрочно, по ходу боя несколько раз оказавшись в нокдауне. По мнению Габриэля, уверенно проведённый поединок со стороны Геннадия Головкина объясняется не только тем, что его соперник был невысокого уровня, но и тем, что, наконец, прошло необходимое время для того, чтобы Геннадий как следует сработался со своим новым тренером Джонатоном Бэнксом.

«Когда я дрался с Головкиным, он, определенно, был пиковым. Он был моложе и гораздо более опытнее, чем я. Это был мой первый большой титульный поединок. Определённо, тогда он был лучше. Но Головкин может продолжать драться, используя свой стиль, потому что он завязан на основах бокса. Он не полагается на скорость или рефлексы, его стиль это тайминг и хороший джеб. Такой парень, как Головкин, может даже не быть таким быстрым, как прежде, до тех пор, пока его тайминг в порядке и у него остается хороший джеб. К тому же, за карьеру он не слишком-то износился».

«По бою с Деревянченко я считаю, что тогда ему с его тренером просто нужно было лучше узнать друг друга. Он ушел от Абеля Санчеса и теперь работает с новым тренером. Это значит, что у него другие инструкции, другой план на бой. Отчасти это и стало причиной того, что он плохо смотрелся в том бою. Теперь же у них было полно времени для того, чтобы всё привести в порядок и Головкин смотрелся великолепно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.12.2020 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое