В ночь с субботы на воскресенье в Тампе, штат Флорида состоялся турнир по боям на голых кулаках BKFC 8, главным событием которого стал поединок двух экс-претендентов на чемпионский титул UFC в тяжелом весе - Антонио "Бигфута" Сильвы и Габриэля Гонзаги. Оба бойца давно прошли свой пик. Так, Сильва проиграл восемь из десяти последних поединков, а Гонзага до этого одержал лишь одну победу в шести последних боях.

Несмотря на то, что бой был рассчитан на пять раундов по две минуты, вряд ли кто-то ожидал, что изношенные ветераны пройдут полную дистанцию. Первый раунд Сильва и Гонзага, для которых этот поединок был дебютным в BKFC, потратили на адаптацию, никто не стал форсировать событий и лезть на рожон.

Впрочем, развязка наступила уже в концовке второго раунда. Гонзага зажал Сильву возле клетки, выбросив серию мощных ударов. Габриэль пробил увесистый апперкот, добавив к нему разрушительный левый хук. Поверженный Сильва в очередной раз в своей карьере оказался на канвасе, после чего рефери даже не стал открывать счет.

Результат боя: Победа Габриэля Гонзаги нокаутом во втором раунде

Видео боя Антонио Сильва - Габриэль Гонзага

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2019 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое