Бразильская фрик-бойчиха проведет бой с не имеющей опыта в ММА спортсменкой из Осетии.

Беспощадный матчмейкинг RIZIN продолжает наносить безжалостные удары по натянутым как струны нервам фанатов PRIDE, второй год подряд пребывающим в наивном ожидании того, как новое детище Набуюки Сакакибары окрепнет, встанет на крыло и повторит взлет своего легендарного предшественника. Но пока из стана японской федерации в основном приходят новости, о которых хочется немедленно забыть.

Очередным таким приветом от "Большого Сака" сегодня стал анонс выступления Габи Гарсии на RIZIN FF 6, который пройдет 30 июля в Сайтаме (Япония). И все бы ничего, но соперницей стокилограммовой чемпионки мира по джиу-джитсу объявлена Оксана Гаглоева - боксер-любитель из Осетии, не имеющая опыта выступлений в смешанных единоборствах.

Некоторым слабым утешением служит тот факт, что Гаглоевой не чужд грэпплинг: в ролике под этой новостью она выигрывает золото в абсолютной категории на турнире "Неудержимые". Но в целом оппонент под стать всем остальным в послужном списке непобежденной бразильянки.

Гарсия (4-0) начала карьеру в RIZIN в 2015-м с технического нокаута, оформленного в бою с американской рестлершей Сейди "Лей'ди Тапа" Дроун (0-0); затем были победы сабмишенами над нашей Анной Малюковой (1-0) и снова американкой Дестени Ярборо (1-0). Вишенкой на этом кошмарном торте из мешковины стало последнее выступлении Гарсии, в котором она 40 секунд гоняла по рингу 50-летнюю японку Ямико Хотта (5-4), уступающую ей в росте и весе, и более известную по боям в пурорэсу чем в ММА

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.07.2017 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое