Непобежденный британский супертяжеловес Фрейзер Кларк обвинил своего последнего соперника Дэвида Аллена в том, что он постоянно симулировал удары ниже пояса в их поединке.

"Я думаю, что Дэйв Аллен пытался забрать "Оскар" у Усика! Он старался хорошо сыграть и хотел, чтобы рефери помог ему, но это для него не сработало.

У нас нет VAR в боксе, но когда я пересмотрю бой, то приму свое решение по этому поводу. Возможно, один из моих ударов пришелся ниже, но это бокс, это эпичное, жаркое противостояние, и бывает всякое. Я ни разу не бил его специально, но я пересмотрю бой. Не думаю, что остальные удары были ниже пояса.

Аллен - профессиональный боец, но он также профессионал, который знал, что проигрывает поединок. Сомневаюсь, что он думал, что вернется в бой. Он хотел еще один чек. Аллен пытался добиться дисквалификации, чтобы получить реванш и еще один гонорар. Возможно, я прав, возможно, нет, но я сильно склоняюсь к первому варианту", - сказал Кларк.

Напомним, что 2 сентября Кларк победил Аллена техническим нокаутом, после того как угол Дэвида не выпустил его на седьмой раунд. При этом в шестом отрезке рефери снял с Кларка два балла за удары ниже пояса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2023 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое