Перспективный британский супертяжеловес Фрейзер Кларк заверил, что его соотечественник Энтони Джошуа максимально сконцентрирован на предстоящем реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"Все внимание Джошуа на Усике, на том, чтобы перебить его с грамотным давлением. Хотя это неудобный бой против очень мастеровитого супертяжа наподобие Тайсона Фьюри, но Эй Джей настроен на эту игру.

В нашем зале даже не слышно слов Тайсона Фьюри, поскольку мы знаем, что бой с Усиком - сложная задача. Понятно, что Александр - один из самых мастеровитых чемпионов мира в хэвивейте за последние годы. В плане навыков Усик и Фьюри находятся на вершине, даже если посмотреть на историю. Никогда не будет такого, что ты выйдешь и разнесешь Усика, как предполагают люди. Также ты не перебоксируешь его.

Эй Джей однозначно использует более положительный подход, и мы знаем, что Усика можно перебить. Мы видели это в его поединках с Дереком Чисорой и первым соперником Александра в хэвивейте, Чаззом Уизерспуном. Давайте говорить честно: это не любительский поединок, а профессиональный бой, уличная драка с рефери, перчатками и правилами. Так что ты должен делать все, что можешь, чтобы выбить этого парня из колеи и использовать все свои атрибуты", - сказал Фрейзер Кларк.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2022 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое