Пуэрто-риканский ветеран бокса Фрес Окендо рассказал в интервью Реджи Оуэнсу о своей текущей ситуации с WBA:

"Совсем недавно я добился судебного запрета на проведение боя Мануэль Чарр - Тревор Брайан (прим.: бой был сорван, в итоге Брайан завоевал титул чемпиона мира по версии WBA со Стиверном, а Чарр, будучи чемпионом WBA "в отпуске", выступил против Лавджоя). Запомните! Это мой титульный бой! Это моё право. У меня есть постановление федерального суда.

Бермейн Стиверн заработал своё первое поражение в бою с джорнименом... Забыл его имя... Он выглядит как Майк Тайсон для бедных. Димитрис Кинг! Это был апсет. Он нокаутировал Бермейна Стиверна до того, как тот выиграл титул. А я нокаутировал Димитриса Кинга. Это был бой за титул USBA. Это был тогда рейтинг по типу как сейчас WBA и всё остальное.

Я думаю, что Дон Кинг подкармливал Мендосу из своего кармана. И они пытались устроить бой Мануэль Чарр - Бермейн Стиверн. Прошу прощения, Тревор Брайан. Дон Кинг пытался реанимировать свою промоутерскую карьеру. Я получил постановление федерального суда. Это мой бой, который мне дали 7 или 6 лет назад. Я дрался за свою позицию. Я дрался, чтобы стать номером 1 в рейтинге. А они сделали бой Тревор Брайан - Бермейн Стиверн титульным. Тревор Брайан даже не ОП на титул WBA. Просто смех!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 17.08.2021 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое