Чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну после победы в бою с американцем Стипе Миочичем обратился со словами благодарности к фанатам, тренерскому составу, друзьям, а также к своему бывшему оппоненту.

«Наконец-то я получил чемпионский бой, и теперь я здесь надолго. Это больше чем пояс. Это символ надежды и преданности делу, который показывает, как далеко вы можете зайти, если верите в себя. Вы можете преодолеть все препятствия и достичь своей цели. Потому что единственное реальное препятствие - это Вы сами и ничего больше.

Я хочу поблагодарить вас (фанатов, семью и т.д.) от всего сердца за то, что помогли осуществить эту мечту. Даже когда я чувствовал себя истощенным и усталым, вы мотивировали меня.

Также хочу сказать спасибо своему оппоненту Стипе Миочичу. Ты великий чемпион и для меня всегда будет честью разделить с тобой октагон.

Также хочу выразить благодарность своему тренерскому составу и партнерам по команде. И последнее, но очень важное, хочу поблагодарить своего брата Камару Усмана», - написал Нганну в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)

Напомним, что бой между Фрэнсисом и Стипе состоялся 27-го марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 260. Нганну нокаутировал своего оппонента во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.03.2021 в 05:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое