Камерунский панчер Фрэнсис Нганну очень доволен победой над бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом и полагает, что теперь снова может рассчитывать на титульный бой. "Хищник" отрицает тот факт, что ни разу по-серьезному не достал Веласкеса и предлагает всем сомневающимся посмотреть повтор этого момента.

"Я чувствую себя по-настоящему счастливым. Не знаю почему, но подобные ощущения не покидали меня всю неделю. Я доволен результатом и теперь жду следующего шага - титульный поединок. Мне кажется, что когда ты победил Кейна, ты определенно заслуживаешь чемпионского боя. Колено Веласкеса сложилось после моего апперкота в челюсть. Можете посмотреть запись и убедиться в этом.

Возможно, его колено и сломалось, потому что он рухнул на канвас. Я нанес много ударов, поэтому сразу не почувствовал, что апперкот причинил ему ущерб. Когда Кейн падал, я понял, что действительно попал. Это было видно по моменту падения. Веласкес на секунду прилег, и я бросился его добивать. Никакого удара по затылку не было, он повредил колено, когда падал от моего апперкота", - заявил Нганну.

Напомним, что бой Кейна Веласкеса и Фрэнсиса Нганну продлился всего 26-ть секунд, чем здорово разочаровал собравшихся на "Talking Stick Resort Arena" фанатов, которые ожидали увидеть более продолжительную битву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое