Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну сообщает, что недавно пообщался с президентом организации Даной Уайтом. По словам Фрэнсиса, они обсудили его будущий контракт, но считает, что после этого разговора проблемы между ним и промоушеном никуда не исчезли.

«На данный момент я расстроен, но отношусь ко всему спокойно. Недавно я подошел к Уайту и поприветствовал его. Мы пожелали друг другу счастливых праздников. Я рассказал ему о своих разочарованиях и сказал, что хотел бы остаться в UFC. Но я не чувствую, что в UFC хотят, чтобы я остался. Я больше не чувствую, что у меня есть промоутер.

Я выиграл чемпионский бой и ожидал, что со мной перезаключат контракт. Но этого не было и я не почувствовал, что ко мне как-то по-другому начали относиться. Возможно, я ошибаюсь, но со мной ничего не произошло, по сравнению с тем, что происходило с другими бойцами, когда они становились чемпионами», - сказал Нганну.

Напомним, что Фрэнсис следующий бой проведет 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270, против своего соотечественника Сирила Гана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.01.2022 в 06:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое